Заметки

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Кроме того, возможность бесплатно оформить визу будет у тех, кто заранее купит билет на одно из мероприятий перекрестного года туризма на Апеннинах.


Всегда ваш, "Ваш мир"

Самый знаменитый Фестиваль Шоколада в Португалии. Традиционно, он проходит в марте в городе Обидуш. И это не случайно, ведь на двух улицах городка, в котором живут чуть больше трёх тысяч жителей,  размещено сразу несколько небольших кондитерских фабрик. Весь город во время этого фестиваля превращается в одну большую кондитерскую, перед неимоверными шоколадными фигурами и фонтами которой не устоит никто. Недаром город получил негласный титул: «Шоколадная столица Португалии».  Чего здесь только нет! Конкурс шоколадных скульптур, лучшие торты по мотивам диснеевских мультфильмов, обнимание с ростовыми куклами и танцы с моделями боди-арта, уличные музыканты, мимы…


Всегда ваш, "Ваш мир"


Специально к весенним школьным каникулам вышло экскурсионное предложение по Португалии. За неделю вы посетите наиболее интересные, с точки зрения истории, архитектуры и природы, места Португалии.


Всегда ваш, "Ваш мир"

Друзья, у нас поменялся номер телефона.

Теперь номер стал +7 495 290 3914

 

Сейчас пока ещё можно звонить по старому номеру +7 495 780 3914. Некоторое время будет идти переадресация.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

Этот праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации 27 сентября в 1979 году. Целью праздника является пропаганда туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

агентство «ВАШ МИР» не раз помогало вам, разыскивая самое лучшее и доступное, оставаясь до глубокой ночи на посту получая документы, перебронируя, договариваясь, умоляя (иногда ругаясь) операторов, что бы ваш отдых был самым лучшим. Мы всегда рады вам помочь и не только потому что это наша работа, а потому что это наше состояние души. И вот теперь нам нужна ваша помощь.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

 

 

 

Друзья, уже открыто раннее бронирование на горнолыжные туры зима 2014

Италия, Франция, Австрия, Швейцария, Андорра, Болгария, Чехия ждут вас.

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

загляните в наши фотоальбомы, мы выложили там вариант проживания в шале во Франции, курорт Мерибель

http://vm-tour.ru/posts