Заметки

Подписаться на RSS

Друзья, в праздничные майские дни агентство «Ваш мир» работает по особому графику. Будьте внимательны и при возникновении срочных вопросов звоните на наш дежурный мобильный телефон.


Всегда ваш, «Ваш мир»

Друзья, один из крупных туристических операторов составил рейтинг городов, пользующийся наибольшей популярностью среди туристов. Возможно, нижеприведённый список поможет и вам в выборе места для своего будущего отпуска.


Всегда ваш, «Ваш мир».

В рамках морского круиза «Пять курортных столиц Черного моря 2014!» Российским туристам разрешено пребывание в Стамбуле два дня по временным пропускам. Несколько интересных круизов, стартующих в разных Черноморских городах. И уникальная возможность побывать в круизе «Стамбул – город контрастов». :)


Всегда ваш, «Ваш мир»

Друзья, послушайте, что сказал умный и талантливый человек, ценитель жизни и любитель странствий, всемирно известный писатель Пауло Коэльо. Он делится своим подходом к путешествиям. Несколько нехитрых правил, которые побуждают затронуть струнки своей души, а не просто поставить очередную галочку в списке посещенных достопримечательностей.


Всегда ваш, «Ваш мир»

Автоэксперты одного крупнейшего поисковикового сайта сделали подборку самых, на их взгляд, необычных и странных правил для автомобилистов, принятых в разных странах мира. Некоторые из них просто устарели, так как никогда не обновлялись, некоторые кажутся странными иностранцам, но логичны в рамках специфики отдельной страны. О некоторых точно лучше знать заранее...


Всегда ваш, «Ваш мир»

Уникальная возможность. По акции раннее бронирование на майские праздники можно съездить в Испанию. Проживание в отеле 3* / завтраки / перелёт / страховка / трансфер из аэропорта до отеля. И всего за 22 000 рублей на человека.

Всегда ваш, «Ваш мир».

Всего лишь до конца марта можно забронировать туры на лето по очень выгодным ценам. Как известно в пору отпусков цены на отели популярных летних направлений зачастую кусаются. Чтобы избежать лишних трат на путешествие и сохранить свои нервы, лучше спланировать летний отпуск заранее. И это позволит вам попасть именно в тот отель, который вы хотите, потому как хорошие отели в пик сезона уже бывают распроданы; а также сэкономить от 30 до 40% от общей стоимости тура.

Всегда ваш, «Ваш мир»