Заметки

Подписаться на RSS

Всего 1,5 часа перелёта и вы на море!

Юрмала – крупнейший приморский курортный город в странах Балтии с долгой историей. Курортный город находится в 25 км от Риги и в 15 км от международного аэропорта столицы Латвии города Риги.

Спешите, пляжный сезон в Прибалтике короткий.

На нашем сайте в разделах видео- и фотогалереи можно увидеть фото и видео наших туристов.

 

Всегда ваш, «Ваш Мир»

 

 

График работы агентстства в период майских праздников

01,02,03,04,05 мая - нерабочие дни

06,07 мая - агентство работает в обычном режиме

08,09,10,11,12 мая - нерабочие дни

 

Мы будем проверять электронную почту. Вы можете писать на адрес: info@vmtours.ru, или в экстренных случаях: 7803914@mail.ru

 

Всегда ваш, "Ваш мир"

Квартира расположена в резиденции «Сан Винченцо» и находится всего в двух минутах ходьбы от берега озера, в одном из самых красивых мест на озере Комо. В резиденции есть бассейн (общего пользования с подогревом).  Охраняемая парковка.

Озеро Комо очень необычной формы, больше напоминающее бегущую по подиуму длинноногую манекенщицу расположено в северной части Италии, в провинции Ломбардия, в предгорьях Альп. Это излюбленное место отдыха и самих итальянцев и европейцев, потому как виды на озеро и окрестности умопомрачительно красивы, в любое время года.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

Майские праздники не за горами. И в этом году они будут длиннее обычного. Взяв на работе всего 3 дня отпуска можно отгулять почти 2 недели!

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

Наталья Красинская успела до закрытия горнолыжного сезона купить тур и очень довольна!

Пишет, что погода чудесная, солнце яркое, снег ослепительный!

Всем передаёт привет. И желает много новых и интересных туристических поездок!

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

Раннее бронирование летнего отдыха у ведущих операторов Турции, Греции, Кипра, Испании, Италии идёт полным ходом! Выбрав и забронировав тур сейчас вы можете сэкономить до 30 %.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

В середине марта многие операторы закрывают горнолыжное направление. Спешите воспользоваться возможностью побывать в горах, покататься на лыжах, отдохнуть на свежем морозном воздухе гор.

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"

В середине марта, есть возможность провести неделю на отлично подготовленных трассах Андорры, совместив это с шопингом, всего за 17 250 рублей на человека. Пакет включает в себя: перелёт, трансфер, рускоговорящего гида, г/л страховку, проживание по системе "фортуна"  в отеле 3*, завтраки.

Спешите, друзья, предложение ограничено. И кстати, дополнительных сборов нет!

 

Всегда ваш, "Ваш Мир"