Заметки

Друзья, совсем немного времени осталось до завершения у операторов Раннего бронирования летних туров 2014.

Всего лишь до конца марта можно забронировать туры на лето по очень выгодным ценам. Как известно в пору отпусков цены на отели популярных летних направлений зачастую кусаются.

Чтобы избежать лишних трат на путешествие и сохранить свои нервы, лучше спланировать летний отпуск заранее. И это позволит вам попасть именно в тот отель, который вы хотите, потому как хорошие отели в пик сезона уже бывают распроданы; а также сэкономить от 30 до 40% от общей стоимости тура.

Почему же цены при Раннем бронировании значительно ниже? А вот почему:

  • Владельцам отеля выгоднее заранее распланировать загруженность отеля даже по более низкой цене, нежели переживать по поводу заполнения в сезон, поэтому на некоторые отели скидка достигает до 50% от его сезонной стоимости. Так же раннее бронирование помогает хотельеру заранее узнать, туристы каких стран будут преобладать при заселении и заранее подготовиться как по составу меню, так и по набору команды аниматоров, что бы гости отеля чувствовали себя комфортно.

  • Второй фактор, влияющий на цену - это перелет, туроператору важно знать заранее, сколько чартеров ему понадобится на сезон, поэтому раннее бронирование туров поощряется так же и более низкими ценами на авиаперевозку.

  • Забронировав тур по акции Раннего бронирования можно не беспокоиться о курсе доллара, рубля и евро, забронировав тур заранее, и вовремя его оплатив, его цена фиксируется, и до момента отдыха вы можете не заботиться о курсах валют.

Самыми популярными странами в которых практикуется раннее бронирование туров, является Греция, Турция, Тунис, Египет, Тайланд, Болгария, Кипр.


Всегда ваш, «Ваш мир»


Нет комментариев

Добавить комментарий