Заметки

В Крыму туристов ждет теплая погода и насыщенная программа

В Крыму 1 мая официально стартует активный курортный сезон, в связи с чем в прибрежных городах полуострова пройдет ряд праздничных мероприятий.


В Ялте 1 мая грандиозный праздник старта активного туристического сезона совпадет с десятилетием молодежного джазового фестиваля "Джалитон". Четыре дня на набережной в формате нон-стоп будут выступать джазовые коллективы, которые приедут России, Беларуси и Украины.


В Феодосийском регионе к открытию курортного сезона будет представлен туристический маршрут по заповеднику Опук и местам цветения диких тюльпанов, а в Армутлукской долине пройдет праздник цветения диких тюльпанов.


В Евпатории 1 мая стартует традиционный чемпионат живых статуй. Организаторы фестиваля предлагают всем желающим, как любителям, так и профессионалам стать участником. Лейтмотив Чемпионата — ангелы. Официальная церемония открытия начнётся на Театральной площади. Во второй день мероприятия состоится выступление «Новый взгляд на «старый город» по улице Революции и набережной имени Терешковой.


В Алуште пройдет автопробег представителей средств массовой информации России "Легенды Крыма".

Нет комментариев

Добавить комментарий